.
Стоматологическая поликлиника г. Сергиев Посад

Видео

ВИЧ-инфекция, бояться не нужно, нужно знать.

24.05.2019

Если Вы знаете о своем ВИЧ - положительном статусе, но еще не обращались к

специалистам.

Если Вы не знаете свой ВИЧ-статус, по хотите пройти тестирование.

Информируем Вас, что на территории Московской области организована работа мобильных бригад специалистов Московского областного Центра СПИД, основная цель работы которых - оказание медицинской помощи по ВИЧ-инфекции по месту жительства.

В состав мобильной бригады входят врачи-инфекционисты, врачи-эпидемиологи, врачи других специальностей.

Специалистами центра осуществляются прием населения, забор и доставка крови в клинико-диагностическую лабораторию Центра СПИД, установление диагноза, назначение антиретровирусной терапии. Обследование и лечение ВИЧ-инфекции для жителей Московской области осуществляется бесплатно.

Мобильные бригады работают на территории муниципальных образований Московской области в соответствии с утвержденным графиком, который размещен на сайте по ссылке: http://www.hivmo.ru/

Приглашаем жителей Московской области получить консультации специалистов, пройти добровольное и по желанию анонимное тестирование на ВИЧ.

Своевременное выявление ВИЧ-инфекции и раннее начало терапии значительно улучшает качество жизни.


Внимание!
При использовании материалов просьба указывать ссылку: «Стоматологическая поликлиника г. Сергиев Посад», а при размещении в интернете – гиперссылку на наш сайт: stomatolog-sp.ru

Все новости раздела


Информация распечатана со страницы:   stomatolog-sp.ru/news/video/?id=50